WVJ-Meisterschaft U12 weiblich 18. Mai 2019

Gruppe A | Tabelle
1. RC Borken-Hoxfeld 4 4:0 60:13
2. VC SFG Olpe 2 2:2 38:49
3. PTSV Aachen 0 0:4 24:60
Gruppe B | Tabelle
1. RC Sorpesee 4 4:0 60:26
2. DJK SF Datteln 2 2:2 47:55
3. VoR Paderborn 0 0:4 35:61
Gruppe C | Tabelle
1. TV Hörde 4 4:0 63:46
2. TSC Münster-Gievenbeck 2 2:3 72:61
3. Erkelenzer VV 0 1:4 45:73
Gruppe D | Tabelle
1. VV Humann Essen 4 4:1 68:53
2. VfL Ahaus 2 3:3 75:67
3. VV Schwerte 0 1:4 46:69
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
15:5 | 15:0

RC Borken-Hoxfeld

15
2
0
0

PTSV Aachen

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V5)
15:9 | 15:10

VC SFG Olpe

15
2
0
10

PTSV Aachen

 Schiri: TSC Münster-Gievenbeck
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V9)
15:6 | 15:2

RC Borken-Hoxfeld

15
2
0
2

VC SFG Olpe

 Schiri: Erkelenzer VV
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
15:6 | 15:10

RC Sorpesee

15
2
0
10

DJK SF Datteln

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V6)
11:15 | 14:16

VoR Paderborn

14
0
2
16

DJK SF Datteln

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V10)
15:3 | 15:7

RC Sorpesee

15
2
0
7

VoR Paderborn

 Schiri: VV Schwerte
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
15:13 | 8:15 | 5:15

Erkelenzer VV

5
1
2
15

TSC Münster-Gievenbeck

 Schiri: VfL Ahaus
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V7)
15:13 | 18:16

TV Hörde

18
2
0
16

TSC Münster-Gievenbeck

 Schiri: RC Sorpesee
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V11)
10:15 | 7:15

Erkelenzer VV

7
0
2
15

TV Hörde

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
15:12 | 15:5

VV Humann Essen

15
2
0
5

VV Schwerte

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 4 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
9:15 | 15:5 | 15:9

VfL Ahaus

15
2
1
9

VV Schwerte

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 4 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V12)
15:11 | 8:15 | 15:10

VV Humann Essen

15
2
1
10

VfL Ahaus

 Schiri: TV Hörde
Feld 4 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z1)
15:8 | 15:13

PTSV Aachen

15
2
0
13

VoR Paderborn

 Schiri: TSC Münster-Gievenbeck
Feld 1 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z2)
15:12 | 15:13

Erkelenzer VV

15
2
0
13

VV Schwerte

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 3 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (E2)
7:15 | 16:14 | 12:15

PTSV Aachen

12
1
2
15

Erkelenzer VV

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 2 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (E3)
15:13 | 5:15 | 16:14

VoR Paderborn

16
2
1
14

VV Schwerte

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E6)
15:8 | 9:15 | 12:15

PTSV Aachen

12
1
2
15

VV Schwerte

 Schiri: VC SFG Olpe
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E7)
15:13 | 10:15 | 12:15

VoR Paderborn

12
1
2
15

Erkelenzer VV

 Schiri: VfL Ahaus
Feld 3 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los3 (Z5)
15:2 | 15:10

RC Borken-Hoxfeld

15
2
0
10

VfL Ahaus

 Schiri: Erkelenzer VV
Feld 3 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z4)
15:6 | 15:6

VV Humann Essen

15
2
0
6

TSC Münster-Gievenbeck

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 2 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los4 (Z6)
15:11 | 12:15 | 19:17

RC Sorpesee

19
2
1
17

VC SFG Olpe

 Schiri: VV Schwerte
Feld 4 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los1 (Z3)
15:6 | 15:3

TV Hörde

15
2
0
3

DJK SF Datteln

 Schiri: PTSV Aachen
Feld 1 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ4 - VZ5 (E1)
12:15 | 15:13 | 16:14

TSC Münster-Gievenbeck

16
2
1
14

VfL Ahaus

 Schiri: TV Hörde
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ3 - VZ6 (E4)
16:14 | 15:12

DJK SF Datteln

15
2
0
12

VC SFG Olpe

 Schiri: RC Sorpesee
Feld 4 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ4 - SZ5 (E5)
15:13 | 10:15 | 11:15

VV Humann Essen

11
1
2
15

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: TSC Münster-Gievenbeck
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ3 (E8)
15:12 | 15:11

RC Sorpesee

15
2
0
11

TV Hörde

 Schiri: DJK SF Datteln
Feld 4 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE4 (E11)
10:15 | 8:15

VfL Ahaus

8
0
2
15

VC SFG Olpe

 Schiri: VE5
Feld 4 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE4 (E10)
15:12 | 15:12

TSC Münster-Gievenbeck

15
2
0
12

DJK SF Datteln

 Schiri: SE5
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE5 - VE8 (E9)
9:15 | 15:13 | 15:9

VV Humann Essen

15
2
1
9

TV Hörde

 Schiri: SE2
Feld 1 | beendet
 
 131 | Finale: SE5 - SE8 (E12)
15:6 | 15:10

RC Borken-Hoxfeld

15
2
0
10

RC Sorpesee

 Schiri: VE8
Centre-Court | beendet